В прямом эфире о ремонтах, строительстве и системе ЖКХ
В прямом эфире глава Ирбитского МО Алексей Никифоров подвел итоги прошлого отопительного сезона и говорил о подготовке к будущему, о газификации, благоустройстве и строительстве ФАПов и о многом другом. В течение получаса 7 августа Алексей Валерьевич отвечал на вопросы жителей района, больше 25 вопросов были заданы главе муниципалитета через платформу обратной связи портала «Госуслуги».
Содержание прямого эфира касалось практически всех сфер устройства жизни на селе. Онлайн-формат общения с земляками остаётся весьма востребованным как у жителей, так и у главы района.
14 августа 2025 |
Категория: Земство | Подробнее...