Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Я – турист

Я – турист

25 декабря 2019

Спорт

С целью популяризации детского туризма на территории Ирбитского района состоялся конкурс фотографий «Я – турист». В мероприятии приняли участие жители из 34 населенных пунктов. На конкурс было предоставлено 311 фоторабот.

 

Конкурсные заявки оценивало жюри, в состав которого вошли преподаватели Ирбитской районной детской школы искусств – Марина Васиченкова, лауреат областных конкурсов, и Татьяна Уракова, лауреат региональных, областных конкурсов, член Союза художников России, Павел Коростелёв, директор физкультурно-молодежного центра. Определиться с выбором лучших работ членам жюри было непросто.

 

 

В номинации «Человек в туризме» победными признаны фотографии Анны Мясниковой (п. Зайково), Ивана Смердова и Дамира Шакирова из п. Пионерского.

 

В номинации «Природа» первое место у Людмилы Шеломенцевой из Ирбита, второе – у Алены Сосновских из Харловского, третье – у Ильи Титовец из Дубской.

 

Лучший портрет у Натальи Яковлевой (д. Фомина), Арсения Иванова (д. Гаёва) и Елены Николаевой (г. Ирбит).

 

 

По решению компетентного жюри было выявлено несколько обладателей специальных призов. Их получили Михаил Кисляков (г. Ирбит), Людмила Милькова (д. Большедворова), Татьяна Сосновских и Егор Сибирцев из Белослудского, Кирилл и Арсений Кузевановы из Пионерского поселка.

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» благодарит всех участников конкурса фотографий!

 

Подготовила Ксения Малыгина


Сегодня 6 просмотров этой страницы
Наверх страницы