Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / «Зарядка со стражем порядка-2023»

«Зарядка со стражем порядка-2023»

15 августа 2023

Спорт

«Зарядка со стражем порядка-2023»

Ирбитские полицейские присоединились к традиционной всероссийской акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни, «Зарядка со стражем порядка». В этом году акция прошла в пришкольном лагере школы №8 города Ирбита.

Бодро, энергично, весело для ребят из пришкольного лагеря провел зарядку учитель физической культуры и информатики Ключевской школы, призер регионального этапа всероссийского конкурса «Учитель года России», советник министерства образования и молодежной политики Свердловской области Кирилл Владимирович Цур-Царь. Затем сотрудники патрульно-постовой службы полиции, задачами которых являются предупреждение и пресечение правонарушений на улицах и в общественных местах, показали боевые приемы борьбы. Следующим номером программы стало показательное выступление младшего инспектора-кинолога Сергея Тилгал и его служебной собаки Зорда.

Участники акции зарядились положительными эмоциями и в завершении мероприятия поблагодарили гостей за интересную встречу. Сотрудники полиции в свою очередь призвали всех вести здоровый образ жизни, заниматься спортом и быть сильными!


МО МВД России «Ирбитский»


Наверх страницы