Top.Mail.Ru
Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Под острым углом / Евгений Куйвашев поблагодарил Людмилу Бабушкину и депутатов Законодательного Собрания за эффективную совместную работу в 2024 году

Евгений Куйвашев поблагодарил Людмилу Бабушкину и депутатов Законодательного Собрания за эффективную совместную работу в 2024 году

24 декабря 2024

Под острым углом

Губернатор Евгений Куйвашев 24 декабря поблагодарил председателя Законодательного Собрания региона Людмилу Бабушкину и свердловских депутатов за плодотворную работу в текущем году.

«Огромное спасибо за совместную работу. Мы каждый год подстраиваемся под веяния времени, и у нас это достаточно неплохо получается. В уходящем году мы с вами сделали очередной большой шаг в развитии региона. В каждом муниципалитете, который вы представляете, ведётся большая работа по улучшению качества жизни свердловчан», — сказал Евгений Куйвашев, отметив также заслуги депутатов в проведении масштабной законотворческой работы.

Кроме того, глава региона обратил внимание на взвешенный и рациональный подход депутатского корпуса к формированию бюджета Свердловской области, к развитию промышленного комплекса, поддержке предпринимательства.

«В этом году произошло много событий — это и 90-летие Свердловской области, и 30-летие законодательной власти. Я благодарю Евгения Владимировича Куйвашева за позитивное взаимодействие. Мы бесконфликтно и конструктивно решали вопросы, которые позволили гордиться Свердловской областью. Большое достижение — это принятый в декабре сбалансированный социально ориентированный бюджет на 2025 год. Он составляет полтриллиона рублей — это бюджет стабильно работающего региона. Уверена, что и в будущем году у нас с исполнительной властью будет продуктивное общение», — сказала Людмила Бабушкина.

В 2023 году Законодательное Собрание региона приняло 163 областных закона. Среди них — решения, направленные на укрепление экономики региона, поддержку промышленности, обновление инфраструктуры, повышение благосостояния свердловчан.

 


Свежие публикации данной категории

19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026

18 июня Пять лет преображений

17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел

16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор

15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ

15 июня Свердловская область поднялась на пятое место в рейтинге социально-экономического положения регионов России

12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства

12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году

10 июня Стратегия успеха и новые продукты

10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области

Наверх страницы