Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Культура / Поздравление

Поздравление

14 октября 2017

Культура

Ежегодно 15 октября общественность отмечает Международный день сельских женщин. Идея проведения Всемирного дня сельских женщин была предложена на 4-й Женской конференции ООН, прошедшей в 1995 году в Пекине.

В этот день мир подводит итоги вклада женщин в развитие села, их роль в формировании гражданского общества. Воспитание и сохранение будущего поколения во многом находится в наших руках. Именно мы берем на себя основную ответственность за здоровье нации. Принятый в 2012 году областной закон «Об обеспечении продовольственной безопасности в Свердловской области» создал хороший фундамент для этого.

Формирование и сохранение чувства патриотизма, бережное трепетное отношение к поколению, руками которого созданы и сохранены богатства нашей земли, всегда было приоритетной задачей каждой женщины.

Современный мир сложен и многообразен. Найти в нем свое место сельской женщине не просто. Несмотря на быстрый темп жизни, мы продолжаем бережно хранить семейный очаг, добры, нежны, заботливы. Своим душевным теплом каждая из нас согревает тех, кто с ней рядом. И у нас всегда хватает тепла и нежности для тех, кто в этом нуждается. Мы всегда берем на себя ответственность за свою малую и большую Родину! И решаем бесконечное множество житейских проблем!

Дорогие женщины! Будьте всегда мудры, здоровы и счастливы! Пусть вас всегда окружают любимые и любящие вас люди! Желаю вам веры в свои силы и добрых перемен в жизни!


Наверх страницы