Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Культура / С творческим приветом к военнослужащим

С творческим приветом к военнослужащим

4 марта 2023

Культура

С творческим приветом к военнослужащим

Накануне и в сам День защитника Отечества творческие коллективы нашего района выступили перед военнослужащими. 22 февраля концерт был адресован личному составу авиационного полка аэропорта «Кольцова», 23 февраля – военнослужащим 473-го окружного центра в Елани.

 

Два дня с концертами по нашей области путешествовали 40 артистов: народные коллективы «Славяночка» (рук. Н. Акакиева) из Пионерского ДК и «Маков цвет» (рук. Н. Васильева) из Гаевского СДК, «Русская душа» (рук. А. Белобородов) из Киргинского СДК, вокальный ансамбль «Русслава» (рук. А. Егорова) из Бердюгинского СДК, танцевальные коллективы «Ажиотаж» (рук. П. Щербакова) из Ницинского СДК, «Каскад» (рук. В. Шорикова) из Зайковского СДК, наши вокалисты Сергей Чащин, Светлана Зверева, Марина Бердюгина, Анна Егорова, Сергей Шипицын, Наталья Бологова, Наталья Акакиева и бессменная ведущая Ольга Карпова.

- В адрес наших артистов звучало очень много слов благодарности и признательности за поддержку военнослужащих, - сказала начальник управления культуры Ирбитского МО Лариса Новоселова на аппаратном совещании в минувший понедельник. И от себя лично добавила большое спасибо работникам культуры за отзывчивость.

 

 

Алена Дудина

Фото предоставлено

Еленой Шориковой

 

 


Сегодня 4 просмотра этой страницы
Наверх страницы