Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Культура / Юбилейная Ирбитская ярмарка

Юбилейная Ирбитская ярмарка

20 августа 2017

Культура

Юбилейная Ирбитская ярмарка вновь собрала участников со всей Российской Федерации. Многие из ирбитчан, жителей района, гостей области не смогли пройти мимо и не посетить представительство Ирбитского молочного завода.
 
Яркую, красочную в цвете триколора палатку предприятия было трудно не заметить. Всех гостей приглашали во внутрь отдохнуть в комфортных условиях и попробовать продукцию. Ассорти йогуртов предоставлялись бесплатно, но с одной оговоркой - необходимо было сделать фотографию. Специалисты из отдела продаж Наталья Королева и Ирина Киселева активно зазывали людей, к счастью, гости ярмарки не растерялись, с восторгом откликнулись и начали устраивать фотоссесии. 
 
В жаркий летний день одним из самых востребованных продуктов стало, безусловно, мороженное. В палатке «Хозяйка» любой желающий мог приобрести «замерзшее детское счастье».
 
На территории ярмарки стоял автофургон, где любимые продукты без магазинной наценки мог приобрести каждый гость ярмарки. Торговля шла бойко, у заводского прилавка всегда очередь. 
 
На второй день ярмарочного торжества организаторы проводили конкурсы, спонсорами которых выступал Ирбитский молочный завод. 
 
По итогам заседания дегустационной комиссии, в которую входили представители министерства АПК и продовольствия Свердловской области, диплом первой степени в номинации «Новый вид продукции» вручили за йогурт "Ирбитский" с наполнителем «Печеная груша» и йогурт "Ирбитский" с наполнителем «Злаки». Также дипломом первой степени, но уже в номинации «Высокое качество» отмечен за творог "Ирбитский" обезжиренный и сметана "Ирбитская" жирностью 20 процентов. Весь коллектив завода отлично поработал, поздравляем тружеников с новыми победами.

Наверх страницы