Новый председатель «пионерской первички»
23 октября 2019
4 октября на собрании совета первичной ветеранской организации Пионерской территориальной администрации был избран ее новый председатель. Л.В. Макарова возглавила «пионерскую первичку».
Людмила Валентиновна родилась в Челябинской области, но судьба сложилась так, что в скором времени она вместе с семьей переехали в поселок Буланаш, там она окончила девятый и десятый классы. В город Ирбит Людмила приехала в 1974 году и поступила в Ирбитское педагогическое училище на дошкольное отделение, учеба далась ей легко, и она окончила училище с хорошими оценками. Также она получила высшее образование в Свердловском государственном педагогическом институте. В Ирбите Людмила Валентиновна повстречалась со своим будущим мужем.
Людмила Макарова работала воспитателем в детском саду «Золотой петушок», а после ей предложили стать заведующей Гаевским детским садом. Она курировала стройку, занималась всеми необходимыми закупками и комплектовала штат детского сада.
Но после смены руководства Людмила попала под сокращение и вместе с мужем занялась индивидуальным предпринимательством, которое в данное время продолжают ее сыновья. С мужем они прожили в браке 37 лет. Сейчас ей некогда скучать, у нее два замечательных сына, которые тоже живут на поселке Пионерском вместе со своими семьями. Свободного времени у нее немного, она помогает своим детям и по работе, и с воспитанием внуков, а у нее их пять!
Коллеги Людмилы Макаровой считают ее позитивным, ответственным и творческим человеком, и именно поэтому она и возглавила совет ветеранов Пионерского поселка.
Ксения Мальгина
Свежие публикации данной категории
1 декабря Свердловская область получила порядка 1,3 миллиарда рублей от оператора газификации
30 ноября Секреты энергичной мамы
29 ноября Сокровищница Светланы Сапожниковой
26 ноября Автогородок, корт и детская площадка появились в Свердловской области благодаря инициативе жителей
29 октября «Это у нас семейное» - финал!
24 октября Из мечты – в реальность
18 октября Вечная благодарность в памятниках мужества
16 октября Шесть сердец и одно отцовское
21 сентября За помощь, защиту и веру в победу