Важное событие для всей страны
15 марта 2024
Сегодня, 15 марта в 8 утра по всей стране под звуки гимна открылись избирательные участки. Россияне выбирают Президента. В Ирбитском районе действует 51 избирательный участок. Многие жители с самого утра спешат отдать голос за своего кандидата.

«Мы решили с самого утра на участок сходить проголосовать. Выполнить свой долг перед Отечеством, перед всем народом нашим»,-делится Виктор Духарин, житель поселка Пионерский.
Уже первые часы работы избирательных участков позволяют предположить, что явка на выборах будет высокой. Люди идут активно на выборы, и самое главное, с хорошим настроением. Для многих это событие – настоящий праздник.

«Это важное событие – исполнить свой гражданский долг. Все-таки надо думать о будущем, о стране. Я считаю, что для всех - это праздник»,- рассказывает Василий Суевалов, житель поселка Пионерский.
Президентские выборы-2024 — первые в истории России, которые пройдут в течение трех дней. Избирательные участки будут работать 15, 16 и 17 марта с 8:00 до 20:00 по местному времени. Эти три дня определят судьбу государства на ближайшие 6 лет. Главное, не оставаться в стороне.
Анастасия Мохнашина
Фото Ксении Малыгиной
Свежие публикации данной категории
18 января Её мир, её радость, её душа
12 января Проект «Добро в село» побывал в 2025 году в 73 населённых пунктах Свердловской области
25 декабря 2025 Пример трудолюбия, семейной верности и материнской любви
17 декабря 2025 От сортировки к экологии: заботимся вместе
7 декабря 2025 Там, на Заречной улице
1 декабря 2025 Свердловская область получила порядка 1,3 миллиарда рублей от оператора газификации
30 ноября 2025 Секреты энергичной мамы
29 ноября 2025 Сокровищница Светланы Сапожниковой
26 ноября 2025 Автогородок, корт и детская площадка появились в Свердловской области благодаря инициативе жителей
29 октября 2025 «Это у нас семейное» - финал!