Мы вновь вместе
8 апреля 2022

После длительного перерыва, связанного с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, 2 апреля в Дубском СДК состоялись молодежные сборы «Мы вместе». В этом году к нам приехали ребята из Гаевского СДК и Фоминского РДК.
По уже сложившейся традиции всех ребят, а их было порядка 30 человек, разделили на три команды. По условиям в течение пяти минут нужно было выбрать лидера и придумать название. Команда «Пепсикольные», «Оба-на» и «Банда» отправились проходить тимбилдинг (комплекс мероприятий, предназначенных для создания командного духа). В него вошли: головоломка из спичек; транспортировка воды, где команда, взявшись за веревки, привязанные к тарелке со стаканом воды, должны были поднять и переместить тарелку с одного места в другое, не пролив ни капли; собрать вещи по списку; прокатить шарик по доске усилиями всей команды так, чтобы он попал точно в цель; выбить игрушку и другие. Итог тимбилдинга таков: «Пепсикольные» - первое место, «Оба-на» - второе место, «Банда» - третье место.
После тимбилдинга ребята придумывали творческие номера на свободную тематику. Потом ребятам были предложены мастер-классы, на которых они изготовили для себя сувениры, после чего отправились на молодежный ужин.
К следующему испытанию сборов всех ребят разделили уже на пять команд. Елена Балакина погрузила участников в музыкальную викторину под названием «Туц-туз квиз», предложив им пять туров, в которых нужно было проявить смекалку в музыкальной области. Первый тур был наиболее легким, а в остальных нужно было вспомнить все молодежные песни. Ну а раз песни были молодежные, то ребята легко справились со всеми заданиями. Лидерами по проведенному квизу стала команда «Пепсикольные», уступив всего лишь один балл команде «Мурашки» и «Руки вверх».
Закончились сборы награждением команд дипломами участника, показом творческих номеров и дискотекой.
От лица организаторов говорим ребятам спасибо! Не бойтесь раскрывать себя, больше общайтесь, находите новые знакомства, ведь как показали эти сборы, главное - не победа, главное – участие.
Виталий Бархатов,
хормейстер Дубского СДК
Фото автора
Свежие публикации данной категории
16 марта Встреча профсоюзных лидеров
28 февраля Дорожники Свердловской области открыли сезон ремонтов
21 февраля Земельный участок или выплата?
17 января Евгений Куйвашев наградил победителей конкурса «Достояние Среднего Урала»
16 января Без ЧП и аномальных морозов
14 января Свыше двух миллиардов рублей выделено на строительство и ремонты дорог в 2025 году
3 января Новый год в библиотеке