Top.Mail.Ru
Настройки
Обычная версия
К содержанию
Картинки на сайте:
Вкл. Откл.
Цветовая схема:
Черно-белая Сине-голубая
Размер шрифта:
Стандартный Большой Огромный
Тип шрифта:
С засечками Без засечек
Межбуквенный интервал:
Малый Средний Большой
Межстрочный интервал:
Малый Средний Большой
Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Земство / «Мои первые книжки»

«Мои первые книжки»

20 февраля 2021

Земство

«Мои первые книжки»

Именно так называется конкурс детских рисунков, объявленный в нашем районе, он посвящен 115-летию со дня рождения Агнии Львовны Барто.

 

17 февраля 2021 года исполнилось 115 лет со дня рождения А.Л. Барто. Любому ребенку с раннего детства знакомы замечательные стихи этой поэтессы. Поэтому физкультурно-молодёжный центр и центральная районная библиотека приглашают юных участников вспомнить их и создать рисунки по мотивам произведений.

 

Работы принимаются с 10 февраля по 15 марта. В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от трёх до 15 лет. Рисунки должны быть выполнены в формате А4 и без помощи родителей, законных представителей или педагогов. Участники самостоятельно выбирают технику выполнения работы. И, конечно, рисунок должен соответствовать теме конкурса, иметь оригинальный творческий замысел. С обратной стороны работы должны быть указаны ФИО автора, дата рождения, адрес места жительства и контактный телефон. Конкурсные работы представляются в МКУ «Физкультурно-молодёжный центр» по адресу: посёлок Пионерский, улица Лесная, 2/1, кабинет №120. Контактный телефон: 6-38-69.

 

Подведение итогов конкурса и награждение состоятся до 30 марта на базе центральной районной библиотеки. Победители будут отмечены грамотами и призами.

 

Ангелина Юдина

 


Свежие публикации данной категории

29 марта Свердловская область вошла в топ-6 регионов по вводу жилья в России по итогам реализации нацпроекта «Жильё и городская среда»

16 марта Встреча профсоюзных лидеров

10 марта Новые туристические проекты будут реализованы в Свердловской области с помощью конкурса-акселератора «Уральские каникулы»

8 марта Газпром перечислил 319 миллионов рублей на догазификацию муниципалитетов Среднего Урала — это первый транш в текущем году

28 февраля Дорожники Свердловской области открыли сезон ремонтов

21 февраля Земельный участок или выплата?

17 января Евгений Куйвашев наградил победителей конкурса «Достояние Среднего Урала»

16 января Без ЧП и аномальных морозов

14 января Свыше двух миллиардов рублей выделено на строительство и ремонты дорог в 2025 году

3 января Новый год в библиотеке

Наверх страницы