Состоялся конструктивный диалог
В конце января в поселке Зайково прошел очередной День администрации Ирбитского муниципального образования. Ознакомиться на месте, как живет самый крупный населенный пункт нашего района, встретиться с зайковчанами, услышать, что их беспокоит, и совместно найти пути решения проблемных вопросов приехали глава Ирбитского муниципального образования А.В. Никифоров и руководители управлений и отделов администрации.
7 февраля 2018 | Категория: Земство | Подробнее...






























