С опережением графика
6 августа 2019
Сегодня в Ирбитском районе в рамках региональной программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов отремонтированы пять зданий: четыре из них в поселке Зайково и одно - в Пионерском.
Все работы подрядчик, индивидуальный предприниматель Андрей Пермяков, выполнил с опережением графика.
В ходе капремонта в «многоквартирниках» отремонтированы крыши, заменены внутридомовые проводки, системы водоотведения, трубы холодного водоснабжения, тепловые коммуникации. Закончен ремонт и в подвальных помещениях зданий, также обновлен фасад зданий.
Уже в октябре состоятся первые торги по выбору подрядной организации для проведения капитального ремонта многоквартирных домов в 2020 году. Масштабные ремонты ожидаются в шести домах 1974 года постройки, расположенных в Пионерском, Знаменском, Килачевском, Кирге, Осинцевском.
Ксения Малыгина.
Свежие публикации данной категории
2 мая В каждой группе - первые лидеры
1 мая Герои на старте
30 апреля 40 лет со дня трагедии
29 апреля Помним ради будущего
29 апреля Регион-лидер
28 апреля За боевую доблесть
27 апреля Прием заявок на стенд Свердловской области на выставке ИННОПРОМ продолжается до 30 апреля
26 апреля Дела, а не слова
25 апреля Андрей Подкорытов – депутат и патриот
24 апреля Когда политика звучит