Прием заявок на стенд Свердловской области на выставке ИННОПРОМ продолжается до 30 апреля
27 апреля
Продолжается прием заявок от уральских производственных предприятий на участие в коллективном стенде региона на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2026 в Екатеринбурге. Заявки на участие в отборе принимаются до 30 апреля 2026 года.
Итоги отбора будут известны в конце мая. Победители получат возможность бесплатно экспонировать свою продукцию на главной промышленной выставке России.
К участию приглашаются компании, ориентированные на экспорт и производство импортозамещающей продукции, с высоким процентом локализации производства. К отбору будут допущены компании, зарегистрированные в Свердловской области и являющиеся добросовестными поставщиками.
Ранее губернатор Свердловской области Денис Паслер отмечал, что особое внимание будет уделено автоматизации и робототехнике, транспортному машиностроению, технологиям для энергетики, созданию новых материалов и компонентов, цифровому производству, технологиям для городов, а также металлообработке и промышленным IT.
«Свердловскую область традиционно будут представлять компании, ориентированные на экспорт и производство импортозамещающей продукции, с высоким процентом локализации производства», – сообщал Денис Паслер.
Приемом и обработкой заявок занимается Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области. Определит экспонентов специальная межведомственная комиссия.
Главная промышленная выставка страны пройдет в Екатеринбурге с 6 по 9 июля 2026 года. Страной-партнером выставки в 2026 году выступит Республика Индонезия.
Оставить заявку на экспонирование можно на инвестиционном портале региона и по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/69d8960c505690084be78460/
Свежие публикации данной категории
19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026
18 июня Пять лет преображений
17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел
16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор
15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ
12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства
12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году
10 июня Стратегия успеха и новые продукты
10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области