Оперативно-профилактическое мероприятие "Алкоголь -Табак"
18 декабря 2024
В связи с участившимися случаями наступления смерти граждан вследствие употребления спиртосодержащей продукции с примесями метилового спирта в МО МВД России "Ирбитский" в ноябре на территории г. Ирбита и Ирбитского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие "Алкоголь-Табак".
В итоге было выявлено три правонарушения в торговле алкогольной продукцией. Изъято из незаконного оборота более 30,3 литров алкогольной продукции и этилового спирта.
На территории города и района указанные мероприятия проводятся на регулярной основе. По итогам 2024 года преступлений в сфере оборота алкогольной и спритосодержащей продукции, выявлено 16 административных правонарушений, изъято свыше 130 литров алкогольной продукции и этилового спирта.
Уважаемые граждане, если вам стало известно о факте незаконного оборота алкогольной продукции, просим вас сообщить об этом по телефонам: 8(34355) 6-72-14, 8(992)007-05-99, 8(34355) 6-21-49, 8(999)368-60-01. Анонимность гарантируется.
МО МВД России "Ирбитский"
Свежие публикации данной категории
17 февраля Более 100 миллионов рублей планируется направить на развитие свердловского бизнеса в 2026 году
16 февраля Свердловские производители с господдержкой расширяют границы поставок
14 февраля Конструктивный диалог
13 февраля Сменить профессию и работу – легко!
12 февраля Воздушное братство
10 февраля Запущена регистрация на Международный фестиваль молодёжи 2026 года
9 февраля Субсидии на строительство школ и детских садов направлены муниципалитетам
8 февраля О здоровье нашем
7 февраля Тренировался и район