Top.Mail.Ru
Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Под острым углом / Зарядка со стражем порядка-2024»: Ирбитские полицейские зарядили ребят позитивом в лагере "Салют".

Зарядка со стражем порядка-2024»: Ирбитские полицейские зарядили ребят позитивом в лагере "Салют".

12 августа 2024

Под острым углом

Зарядка со стражем порядка-2024»: Ирбитские полицейские зарядили ребят позитивом в лагере

В преддверии дня физкультурника, который отмечается 10 августа, а также в рамках проводимого в России года семьи, 8 августа 2024 года сотрудники МО МВД России «Ирбитский» совместно с председателем Общественного Совета при МО МВД России «Ирбитский» организовали проведение общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка-2024» для детей, отдыхающих в загородном оздоровительном лагере «Салют».

Мероприятие прошло в дружеской и позитивной атмосфере. Зарядку провел техник криминалист экспертно-криминалистического отдела Кирилл Самков. Ребята с энтузиазмом выполняли упражнения, а вожатые отрядов активно поддерживали их, вместе заряжаясь бодростью. Под музыкальное сопровождение физическая активность стала залогом хорошего настроения у участников на весь день.

«Здоровый образ жизни – это совокупность правил, соблюдая которые, человек укрепляет и сохраняет свое физическое и психическое состояние», - подчеркнул полицейский.

Организаторы акции отметили, что это не просто спортивное мероприятие, а взаимодействие, которое помогает формировать у подрастающего поколения ответственное отношение к своему здоровью и привлекает молодежь к занятиям спортом.

 


МО МВД России «Ирбитский»


Свежие публикации данной категории

19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026

18 июня Пять лет преображений

17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел

16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор

15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ

15 июня Свердловская область поднялась на пятое место в рейтинге социально-экономического положения регионов России

12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства

12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году

10 июня Стратегия успеха и новые продукты

10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области

Наверх страницы