Оргкомитет викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» дарит новые подарки свердловским семьям
15 марта 2024

2024 год Президентом России объявлен Годом семьи. Уральцы, которые придут на викторину «ОПОРНЫЙ КРАЙ» всей семьей, смогут принять участие в фотоконкурсе «Викторина - всей семьей!» и получить в подарок электронный сертификат номиналом 3500 рублей для оплаты покупок в популярном интернет-магазине.
Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо:
— подписаться на официальную группу викторины https://vk.com/sveobl;
— сделать репост сообщения из группы по этой ссылке: https://vk.com/sveobl?w=wall-223941284_107 у себя на странице ВКонтакте в дни проведения викторины;
— 15, 16 и 17 марта принять участие в викторине «ОПОРНЫЙ КРАЙ» всей семьей и сделать интересное, креативное фото;
— сделать фото на фоне пункта проведения викторины, на нем обязательно должны быть видны плакаты викторины, анкеты, медали. Можно сделать фото с волонтером в экипировке викторины;
— опубликовать фото в своем аккаунте в ВКонтакте, добавить к нему подпись и обязательные хештеги фотоконкурса: #опорныйкрай и #викторинавсейсемьей
Организаторы будут объявлять 10 лучших фотографий каждое утро 16, 17 и 18 марта до 10:00.
Напомним, познавательная викторина «ОПОРНЫЙ КРАЙ» состоится в Свердловской области 15, 16, 17 марта. Все ее участники получат возможность ответить на вопросы об истории региона, получить памятную медаль и получить ценные подарки, среди которых 45 квартир, 100 автомобилей, 20 мотоциклов «Урал», 2000 смартфонов.
Более 2000 пунктов проведения викторины «ОПОРНЫЙ КРАЙ» расположены в каждом населенном пункте Свердловской области рядом с помещениями избирательных участков.
Обладателей ценных подарков определят 12 апреля 2024 года.
#опорныйкрайвикторина
Свежие публикации данной категории
26 марта Строительство завода по выпуску автозапчастей в «Титановой долине» ведется ускоренными темпами
25 марта Более 600 участников зарегистрировались в программе «Управленческие кадры Урала»
22 марта Общественная палата третьего созыва завершила работу
20 марта Техника к осмотру готова
20 марта Евгений Куйвашев установил период пожароопасного сезона в 2025 году
18 марта 11 лет в родной гавани
18 марта Одиннадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией в Екатеринбурге отметили митинг-концертом