1 сентября – День знаний
1 сентября 2023
Уважаемые друзья!
Поздравляю вас с Днём знаний!
Новый учебный год – это начало новой главы в жизни каждого ребёнка, его родных и близких. Особенно значим этот день для тех, кто впервые переступает порог школы.
Первый звонок сегодня звучит для 180 тысяч первоклассников Уральского федерального округа. Эти звуки сопряжены с волнением, переживаниями и надеждами. Важно каждому из этих ребят дать уверенность в себе. Показать возможности, которые приведут их к их мечтам.
Регионы Уральского федерального округа обладают качественной инфраструктурой для всестороннего развития детей. Благодаря нацпроектам, строятся и ремонтируются школы, расширяется сеть центров дополнительного образования, улучшается материально-техническая база учреждений.
Уважаемые школьники, родители, педагоги!
Пусть новый учебный год будет интересным и насыщенным! Пусть будет много ярких достижений и новых открытий! Благополучия, энергии и счастья!
В добрый путь!
Владимир Якушев,
полномочный представитель Президента России
в Уральском федеральном округе.
Свежие публикации данной категории
19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026
18 июня Пять лет преображений
17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел
16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор
15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ
12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства
12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году
10 июня Стратегия успеха и новые продукты
10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области