Top.Mail.Ru
Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Под острым углом / «Паспортизация» семей, пострадавших при пожаре в Сосьве

«Паспортизация» семей, пострадавших при пожаре в Сосьве

28 апреля 2023

Под острым углом

«Паспортизация» семей, пострадавших при пожаре в Сосьве
Сотрудники министерства социальной политики Свердловской области и управления социальной политики по Серову, Серовскому и Гаринскому районам по поручению губернатора Евгения Куйвашева проводят анкетирование жителей Сосьвы, чьё имущество пострадало от крупного пожара. Собранные данные лягут в основу индивидуальных «паспортов семьи», в которых будет отражена необходимая для оказания помощи информация — от количества членов каждой семьи до нанесённого ущерба и конкретных потребностей людей. 
 
Сейчас на месте работает министр социальной политики Андрей Злоказов, его заместитель Ольга Ударцева, а также около 25 сотрудников территориального управления социальной политики. 
«На анкетирование у нас есть три дня, сегодня планируем работать вплоть до полуночи», – рассказал Андрей Злоказов. Он уточнил, что представители министерства занимаются вопросами, связанными с распределением гуманитарной помощи, проводят правовые консультации.

Свежие публикации данной категории

19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026

18 июня Пять лет преображений

17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел

16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор

15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ

15 июня Свердловская область поднялась на пятое место в рейтинге социально-экономического положения регионов России

12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства

12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году

10 июня Стратегия успеха и новые продукты

10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области

Наверх страницы