«Зеленые субботы»
16 декабря 2022
Желающие пройти диспансеризацию сейчас могут это сделать по субботам.
Ирбитская ЦГБ запустила акцию «Зеленые субботы». Каждый желающий в выходной день может пройти обследование здоровья в поликлинике № 1 на улице Кирова, 31 города Ирбита.
Записаться на субботнюю диспансеризацию жители района и города могут через участкового терапевта, по номеру регистратуры поликлиники (в будни с 8 до 16 часов по телефонам: 8 (34355) 6-08-90, 3-99-09) или по номеру телефона Центра здоровья и медицинской профилактики на базе поликлиники на улице Кирова, 31: 8(34355)3-63-90.
Для диспансеризации необходимо только желание пациента, полис ОМС и прикрепление к поликлинике, где проводится обследование.
Подготовила Ксения Малыгина
Свежие публикации данной категории
26 марта Строительство завода по выпуску автозапчастей в «Титановой долине» ведется ускоренными темпами
25 марта Более 600 участников зарегистрировались в программе «Управленческие кадры Урала»
22 марта Общественная палата третьего созыва завершила работу
20 марта Техника к осмотру готова
20 марта Евгений Куйвашев установил период пожароопасного сезона в 2025 году
18 марта 11 лет в родной гавани
18 марта Одиннадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией в Екатеринбурге отметили митинг-концертом