20 тысяч уральцев оформили карту болельщика
14 августа 2022
Карты болельщика необходимы для посещения футбольных матчей Российской Премьер-Лиги.
Как сообщили в многофункциональном центре Свердловской области для оформления карты более 15 тысяч болельщиков воспользовались госуслугами и прошли идентификацию в офисах МФЦ.
«Прохождение идентификации граждан по ранее сформированному самостоятельно заявлению на госуслугах организовано в 124 офисах обслуживания МФЦ по всей Свердловской области. Прием заявлений на оформление карты болельщика организован в 11 офисах Екатеринбурга, а также в двух мобильных офисах возле стадиона за один день до матча и в день матча. Количество оформлений традиционно увеличивается накануне футбольных матчей. Востребованность есть, услуга популярная, но мы полностью готовы к наплыву людей. Трудностей на данный момент не возникало, оформление карт болельщика проходит штатно. Все заинтересованные смогли и могут оформить карты болельщика», – рассказала директор МФЦ по Свердловской области Анастасия Девятых.
Оформить карту болельщика можно в личном кабинете на Едином портале Госуслуги, а затем подтвердить личность в любом офисе МФЦ Свердловской области. Для прохождения этой процедуры с собой нужно взять паспорт и свидетельство о рождении, если карта оформляется на ребенка.
Результат придет в личный кабинет и на электронную почту. Как правило, это занимает всего нескольких минут.
Фото ДИП СО
Свежие публикации данной категории
19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026
18 июня Пять лет преображений
17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел
16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор
15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ
12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства
12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году
10 июня Стратегия успеха и новые продукты
10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области