Михаил Терских: "Надо сегодня говорить о хорошем"
12 марта 2022
Этим сейчас бессовестно пользуются Украина и Запад, которые развязали полномасштабную информационную жёсткую войну против России, без всяких правил. Что мы видим сейчас? Интернет заполонён всевозможными роликами, с якобы пострадавшими мирными жителями. На деле эти люди оказываются актерами, которым наверняка неплохо заплатили за участие в фейковом ролике. В них, как и в многих других фейковых видео, идущих со стороны Украины и Запада, полностью передергиваются факты, в том числе о гибели мирных жителей или массовом уничтожении российской военной техники и личного состава. . Эти фальшивки призваны посеять панику, вызвать ложное чувство вины.
Мне помнится, как во время присоединения Крыма к России. западными сми велась активная работа по дезинформации граждан. Нельзя это допустить сейчас. Негативу легче поверить.
Надо сегодня говорить о хорошем, в противовес Западу, не веря всяким сплетням и фейкам, которые заполонили интернет. Мы сильная страна, мы сильный многонациональный народ, справимся со всем.
Президента я всегда поддерживал и поддерживаю особенно сейчас. Это же предлагаю сделать каждому гражданину России- поддержать нашего Президента! Нашей помощи так ждали жители ЛНР и ДНР. А поддержать своих, я считаю, это единственное правильное решение!
Свежие публикации данной категории
17 февраля Более 100 миллионов рублей планируется направить на развитие свердловского бизнеса в 2026 году
16 февраля Свердловские производители с господдержкой расширяют границы поставок
14 февраля Конструктивный диалог
13 февраля Сменить профессию и работу – легко!
12 февраля Воздушное братство
10 февраля Запущена регистрация на Международный фестиваль молодёжи 2026 года
9 февраля Субсидии на строительство школ и детских садов направлены муниципалитетам
8 февраля О здоровье нашем
7 февраля Тренировался и район