Елена Врублевская: "Её цель – мирная жизнь"
28 февраля 2022
Елена Врублевская, председатель думы Ирбитского МО поделилась своим мнением:
- Сегодня пятый день, как началась военная операция на Донбассе. Её цели – мирная жизнь на Донбассе и демилитаризация Украины.
Сейчас как никогда мы должны поддержать нашего Президента, наших донбасских соотечественников, защитить их выбор. Долгих 8 лет мирные попытки свести конфликт на нет, наладить добрососедские отношения с Украиной ни к чему не привели. Те, кто знают историю нашего государства, помнят, что Россия никогда не начинала войны, она их заканчивала. Многие кричат: «Остановите войну!». Именно этим сейчас и занимается наш Президент-спасает жителей Донбасса, останавливает войну! Президент делает то, что считает нужным!
Да, против нашей страны вводятся жесточайшие санкции, наш народ пытаются запугать. Но мы Великая держава, только все вместе мы сможем отстоять свои интересы и право на мирную и спокойную жизнь!
Свежие публикации данной категории
17 февраля Более 100 миллионов рублей планируется направить на развитие свердловского бизнеса в 2026 году
16 февраля Свердловские производители с господдержкой расширяют границы поставок
14 февраля Конструктивный диалог
13 февраля Сменить профессию и работу – легко!
12 февраля Воздушное братство
10 февраля Запущена регистрация на Международный фестиваль молодёжи 2026 года
9 февраля Субсидии на строительство школ и детских садов направлены муниципалитетам
8 февраля О здоровье нашем
7 февраля Тренировался и район