Евгений Куйвашев проведёт прямую линию с жителями Свердловской области
24 августа 2021
Прямой эфир с Евгением Куйвашевым состоится 6 сентября. Губернатор в режиме онлайн ответит на вопросы, волнующие жителей Свердловской области.
Состояние медицины, цены на продукты, вопросы благоустройства и дорожного строительства, переход школ на «дистанционку» и вакцинация от коронавируса – сегодня в числе вопросов, с которыми свердловчане обращаются к губернатору в ходе его рабочих поездок по муниципалитетам.
Прямая линия с Евгением Куйвашевым начнётся 6 сентября в 18:00 в эфире Областного телевидения. Разговор с жителями Среднего Урала будет доступен к просмотру также на странице Свердловской области во ВКонтакте.
Отправить своё обращение можно уже сейчас:
— По бесплатному номеру телефона 8-800-700-21-10
— На сайте КУЙВАШЕВ.РФ — оставить текстовый вопрос и прикрепить сопутствующие файлы до 30 Мб
Свежие публикации данной категории
17 февраля Более 100 миллионов рублей планируется направить на развитие свердловского бизнеса в 2026 году
16 февраля Свердловские производители с господдержкой расширяют границы поставок
14 февраля Конструктивный диалог
13 февраля Сменить профессию и работу – легко!
12 февраля Воздушное братство
10 февраля Запущена регистрация на Международный фестиваль молодёжи 2026 года
9 февраля Субсидии на строительство школ и детских садов направлены муниципалитетам
8 февраля О здоровье нашем
7 февраля Тренировался и район