Top.Mail.Ru
Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Под острым углом / Хлеб-соль для гостей

Хлеб-соль для гостей

27 мая 2021

Под острым углом

В Зайковском доме культуры прошло торжественное празднование юбилея думы Ирбитского муниципального образования. Со дня создания представительного органа прошло 25 лет.

 

Чествование районных законодателей началось с поздравительного адреса от первого заместителя председателя Законодательного собрания Свердловской области Виктора Шептия. В этот день депутаты всех созывов принимали поздравления от «высоких» гостей, которых встречали караваем и солью.

 

Максим Иванов, депутат Госдумы, вручил памятный знак депутатскому корпусу Ирбитского МО под председательством Е.Н. Врублевской за плодотворную работу по развитию системы местного самоуправления в Свердловской области, за достойный вклад в социально-экономическое и общественное развитие Ирбитского района, а также в связи с 25-летием думы муниципалитета. Благодарственное письмо председателю думы Ирбитского МО с 2005 по 2014 годы, депутату III, IV и V созывов Валерию Никифорову за многолетнюю плодотворную законотворческую деятельность и значительный вклад в развитие местного самоуправления и благодарственное письмо Ольге Новгородовой, заведующей организационным отделом думы. Завершил свое поздравление Максим Анатольевич напутствием:

- Ирбитский район всегда отличала сплоченность в работе законотворческого органа, всегда была преемственность. Искренне поздравляю вас с этим знаменательным событием, и знайте, что, по крайней мере до сентября этого года, у вас есть свой представитель в Государственной думе.

На протяжении нескольких часов творческие коллективы района радовали собравшихся своими выступлениями, а местные думцы принимали поздравления.

 

Депутаты всех созывов объединены любовью к своей земле и неравнодушием к тому, что происходит вокруг.

 

Елена Врублевская, председатель думы Ирбитского МО, поблагодарила всех, тех, кто стоял у истоков зарождения нашего местного самоуправления, всех кто верой и правдой служил своим избирателям и всем жителям района. Далее Алексей Никифоров, глава Ирбитского МО, пожелал депутатам мудрых и взвешенных решений и дальнейшей плодотворной работы. В свою очередь Елена Трескова огласила приветствие от Людмилы Бабушкиной, председателя Законодательного собрания Свердловской области, поблагодарила депутатов всех созывов и вручила благодарственные письма Заксобрания Свердловской области нынешнему председателю думы, депутату V созыва Анатолию Никифорову, депутату I, III и IV созывов Николаю Неймышеву, депутату VI созыва Андрею Подкорытову.

 

Заместитель министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Семен Власов и управляющий администрацией Восточного управленческого округа Николай Клевец тоже поздравили депутатов. Были вручены благодарственные письма от Восточного управленческого округа Елене Врублевской, Станиславу Сорокину, Алексею Маркову за значительный вклад в развитие местного самоуправления и в связи с юбилеем думы Ирбитского МО.

 

 

 

Евгений Пашков


Свежие публикации данной категории

19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026

18 июня Пять лет преображений

17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел

16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор

15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ

15 июня Свердловская область поднялась на пятое место в рейтинге социально-экономического положения регионов России

12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства

12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году

10 июня Стратегия успеха и новые продукты

10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области

Наверх страницы