Новогодний прием
23 декабря 2020
Традиционный новогодний приём Губернатора Свердловской области с представителями общественных организаций и муниципалитетов в этом году прошел в онлайн формате.
Во время приёма Евгений Куйвашев подвел итоги 2020 года и поблагодарил участников конференции за проделанную ими работу.
Также он объявил 2021 год в Свердловской области Годом медицинского работника и поручил главам муниципалитетов подготовить план мероприятий на предстоящий год.
«Уходящий 2020 год был для всех нас чрезвычайно тяжелым. Но мы справились. Иначе и не могло быть. Я хочу от всей души поблагодарить всех вас, всех жителей Свердловской области за понимание, терпение и доверие. Особая благодарность – нашим медикам. Плечом к плечу, врачи, фельдшеры, медсестры, санитары, работники лабораторий и служб Скорой помощи противостояли и противостоят коронавирусной инфекции, спасают жизни и здоровье уральцев. Признавая огромные заслуги медицинского сообщества, объявляю 2021 год в Свердловской области Годом медицинского работника», — сказал губернатор.
В завершении мероприятия по поручению Евгения Куйвашева участникам приема от Ирбитского муниципального образования были вручены подарочные наборы.
Ксения Мальгина
Фото автора
Свежие публикации данной категории
19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026
18 июня Пять лет преображений
17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел
16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор
15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ
12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства
12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году
10 июня Стратегия успеха и новые продукты
10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области