Top.Mail.Ru
Настройки
Обычная версия
К содержанию
Картинки на сайте:
Вкл. Откл.
Цветовая схема:
Черно-белая Сине-голубая
Размер шрифта:
Стандартный Большой Огромный
Тип шрифта:
С засечками Без засечек
Межбуквенный интервал:
Малый Средний Большой
Межстрочный интервал:
Малый Средний Большой
Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Под острым углом / Вторсырью вторую жизнь

Вторсырью вторую жизнь

26 февраля 2018

Под острым углом

Вторсырью вторую жизнь

В Ирбите появилась организация, которая занимается приемкой вторсырья от предприятий, организаций, учреждений, магазинов и граждан. Она закупает для дальнейшей переработки  всевозможные изделия из пластика (канистры, ящики, бутылки, мешки МКР, упаковочную пленку), макулатуру (картон, бумагу, газеты, журналы, книги), а также жестяные и алюминиевые банки. Поэтому разумней перечисленные виды отходов не выбрасывать на свалку, а превратить в деньги.  

 

При наличии вышеуказанного вторсырья в больших количествах организация может приехать к владельцу и приобрести вторсырье за наличный или безналичный расчёт. С предприятиями, организациями, учреждениями и магазинами заключаются договоры с предоставлением актов приёмки и сдачи вторсырья.

 

Организация, принимающая вторсырье, находится по адресу: г. Ирбит, ул. Промышленная, 8 «а». Режим работы: пн-пт с 9:00 по 17:00, без перерыва. Телефон для справок: 8-922-605-21-44 и 8-343-55-7-00-61.


Свежие публикации данной категории

19 июня Делегация торговых представителей из 55 иностранных государств приедет на ИННОПРОМ-2026

18 июня Пять лет преображений

17 июня Модульные фельдшерско-акушерские пункты устанавливают для жителей двух артемовских сел

16 июня Свердловская область усиливает систему здравоохранения и развивает агропромышленный сектор

15 июня Молодые свердловчане подали более 650 заявок на шестой сезон премии #МЫВМЕСТЕ

15 июня Свердловская область поднялась на пятое место в рейтинге социально-экономического положения регионов России

12 июня Завершается голосование за объекты благоустройства

12 июня Свердловчане высадили 233,5 тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти» в 2026 году

10 июня Стратегия успеха и новые продукты

10 июня Три многодетные семьи получили земельные участки для строительства жилья в Свердловской области

Наверх страницы