Все на лыжню!
21 марта 2020
И стар и млад приняли участие в «Юбилейной лыжне», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне на стадионе школы в селе Кирга собралось более 50 человек в возрасте от 6 до 74 лет. Жители села с удовольствием приняли участие - выстраивались на старте и с нетерпением ждали отмашку: «На старт! Внимание! Марш!» После пробега все желающие отведали «солдатской» каши и горячего чая.

Победители соревнований были награждены медалями и грамотами, а болельщики получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Мероприятие состоялось при участии физкультурно-молодежного центра Ирбитского муниципального образования, клуба по интересам «Киргинский сокол» и территориальной администрации.

Ксения Мальгина
Фото Дарьи Чекасиной
Свежие публикации данной категории
27 марта Число жителей Свердловской области, ведущих здоровый образ жизни, за год увеличилось в 1,7 раза
25 марта Спортивный ритм «Олимпийца»
18 марта К вершинам спортивных побед - с коллективом
13 марта Героини интеллектуальных баталий: турнир «Шахматная королева» показал красоту игры
7 марта Гонки памяти Бабайлова собирают спортсменов со всей области
18 февраля Белоснежный марафон
26 января Спорт и духовность в едином порыве
26 января Новый физкультурно-оздоровительный комплекс появится в Камышлове в 2027 году
11 января Денис Паслер приветствовал триумф Свердловской области на чемпионате России по биатлону в Ижевске
7 января Каникулы на уральских склонах