Бег + велогонка
2 июня 2019
18 мая в селе Килачевском прошел чемпионат и первенство Уральского федерального округа по триатлону в дисциплине дуатлон-кросс.
Это новый вид соревнований, который включает в себя три этапа по пересеченной местности: бег, велогонку и снова бег. Участие в соревнованиях приняли шестьдесят спортсменов из Пензы, Тюмени, Екатеринбурга, Сухого Лога, Богдановича, Шадринска, Пышмы, Ирбита и Ирбитского района. Призерами дуатлон-кросса в своей возрастной категории стали и килачевцы: второе место у Дианы Куклиной и Вадима Филенко, третье место у Данила Степанова и Антона Еремина.
МКУ «Физкультурно-молодежный центр» благодарит за помощь в организации и проведении мероприятия: СОРОО «Федерация триатлона Урала», МАУ «Мотодом», СПК «Килачевский», Килачевскую территориальную администрацию, Килачевскую школу, ГБУ СО «Ирбитская ЦГБ», МО МВД России «Ирбитский».
Николай Дымшаков, заместитель директора МКУ «Физкультурно-молодежный центр».
Подготовила Ксения Малыгина.
Свежие публикации данной категории
6 марта На лыжню в честь Героя
23 января Крещенский заплыв
11 января Свердловский спортсмен стал серебряным призёром IV Российско-Китайских молодежных зимних игр
26 декабря 2024 Все на лёд!
8 ноября 2024 Спорт объединяет поколения
26 октября 2024 ГТО 55+
14 октября 2024 Велофестиваль «Преследуя Победу»
28 сентября 2024 Кросс нации
17 сентября 2024 20-й юбилейный всероссийский день бега «Кросс нации» пройдет в Свердловской области
18 августа 2024 Спорт для лучшей жизни