Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / В борьбе за кубок

В борьбе за кубок

6 июня 2023

Спорт

В зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» 20 мая состоялись районные соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок главы Ирбитского муниципального образования.

 

 

В спортивном состязании участвовали семь команд из Ирбитского района и Ирбита, в состав которых входили волейболистки в возрасте от 16 лет.

- Уровень подготовки команд примерно одинаковый, - прокомментировал заместитель директора по спортивно-методической работе ФОК «Олимпиец» и главный судья соревнований Николай Дымшаков. Борьба идет честная и напряженная.

На площадке нового комплекса команды встретились впервые.

- Очень приятно, что в районе развивается спортивное направление. Строятся такие замечательные комплексы, - отметила участница команды «Росхимпрофсоюз» Анастасия Волкова.Я давно занимаюсь волейболом, но в соревнованиях с таким количеством команд участвую впервые.

В ходе турнира спортсменки показали высокий уровень подготовки. Игра прошла в волнительной, но дружественной и теплой атмосфере.

По итогам состязаний золото взяла команда «Росхимпрофсоюз», почетное второе место заняла команда Пионерской школы, третье – команда села Знаменского.

 

Все призеры соревнования награждены дипломами, кубками, медалями и памятными сувенирами. Команда-победитель получила сертификат на посещение бассейна в ФОК «Олимпиец».

 

Ольга Кузьменко

Фото автора

 

 


Сегодня 9 просмотров этой страницы
Наверх страницы