В борьбе за кубок
6 июня 2023
В зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимпиец» 20 мая состоялись районные соревнования по волейболу среди женских команд на Кубок главы Ирбитского муниципального образования.

В спортивном состязании участвовали семь команд из Ирбитского района и Ирбита, в состав которых входили волейболистки в возрасте от 16 лет.
- Уровень подготовки команд примерно одинаковый, - прокомментировал заместитель директора по спортивно-методической работе ФОК «Олимпиец» и главный судья соревнований Николай Дымшаков. – Борьба идет честная и напряженная.
На площадке нового комплекса команды встретились впервые.
- Очень приятно, что в районе развивается спортивное направление. Строятся такие замечательные комплексы, - отметила участница команды «Росхимпрофсоюз» Анастасия Волкова. – Я давно занимаюсь волейболом, но в соревнованиях с таким количеством команд участвую впервые.
В ходе турнира спортсменки показали высокий уровень подготовки. Игра прошла в волнительной, но дружественной и теплой атмосфере.
По итогам состязаний золото взяла команда «Росхимпрофсоюз», почетное второе место заняла команда Пионерской школы, третье – команда села Знаменского.
Все призеры соревнования награждены дипломами, кубками, медалями и памятными сувенирами. Команда-победитель получила сертификат на посещение бассейна в ФОК «Олимпиец».
Ольга Кузьменко
Фото автора
Свежие публикации данной категории
16 октября На велосипеде – к дружбе
11 октября Турнир памяти героя
5 октября Более 7,5 тысячи свердловчан написали Всероссийский спортивный диктант
1 октября «Кросс нации» объединяет поколения
27 сентября Более 20 тысяч человек вышли на главный старт «Кросса нации» в Екатеринбурге
18 сентября «В единстве - наша сила!»: в районе прошли сборы «Юнспас»
10 сентября Зайково задает новый стандарт: в районе открыта первая «умная» воркаут-площадка
7 сентября Обновленный зал Киргинской школы торжественно открыт
1 сентября Свердловчане могут принять участие во втором Всероссийском спортивном диктанте