Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Памяти Героя Советского Союза П.К. Бабайлова

Памяти Героя Советского Союза П.К. Бабайлова

18 марта 2022

Спорт

Памяти Героя Советского Союза П.К. Бабайлова

Цель соревнований - популяризация физкультуры, лыжного спорта и патриотическое воспитание жителей Восточного округа.

 

На открытии соревнований участников приветствовали Алексей Никифоров, глава Ирбитского муниципального образования, Светлана Вандышева, председатель Осинцевской территориальной администрации, Павел Коростелев, директор физкультурно-молодёжного центра, и Анатолий Клепиков, председатель совета ветеранов вооруженных сил Ирбитского района. После приветственных слов по традиции к памятнику героя были возложены цветы.

В соревнованиях приняли участие 49 спортсменов из Ирбитского района (п. Зайково, с. Килачевское, п. Пионерский, с. Осинцевское), городов Ирбита, Артемовского, Туринска.

 

Все участники были разделены на 11 возрастных групп и преодолевали дистанции 1,4 км и 6,6 км.

 

На соревнованиях сотрудники физкультурно-молодежного центра и Осинцевской территориальной администрацией провели акцию, на которой веселый лисёнок угощал сладкими мандаринами спортсменов и зрителей - как знак пожелания здоровья и крепкого иммунитета. Мандарины были предоставлены Ирбитским районным местным отделением партии «Единая Россия».

 

Победители и призеры соревнований были награждены кубками, медалями, грамотами, а также сладкими тортами от Виталия Замараева - одного из организаторов и спонсора лыжных соревнований.

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении соревнований.

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр»

Фото Ксении Мальгиной


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы