Отличились - легко
13 августа 2018
28 июля в селе Обуховском Камышловского района состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках IX Спартакиады Восточного управленческого округа.
Сборную команду Ирбитского МО представляли семь спортсменов: Артем Мустафин, Вадим Шарафутдинов, Максим Туйков, Владислав Мурзин, Юлия Мартынова, Юлия Демина и Дарья Речкалова.
В программу соревнований входили бег на 60, 200, 400 и 1000 метров и прыжок в длину с места.
На дистанции 1 000 метров на третью ступень пьедестала поднялся Владислав Мурзин. Юлия Мартынова стала серебряным призером на дистанции 1 000 метров и бронзовым призером на дистанции 400 метров. В соревнованиях по прыжкам в длину с места Юлия Демина стала победителем. В завершающем виде программы – смешанной эстафете 4х100 метров наши спортсмены в упорной борьбе, уступив бронзовым призерам одну десятую секунды, заняли четвертое место!
В итоге в командном зачете места распределились следующим образом: I место у команды из города Алапаевска, II место – Талицы, III место – у спортсменов Ирбитского МО.
Всего в соревнованиях приняли участие восемь команд из муниципальных образований Восточного управленческого округа.
МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность всем спортсменам сборной команды Ирбитского МО за участие в соревнованиях.
Николай Дымшаков, заместитель
директора МКУ «Физкультурно-молодежный центр».

Свежие публикации данной категории
16 октября На велосипеде – к дружбе
11 октября Турнир памяти героя
5 октября Более 7,5 тысячи свердловчан написали Всероссийский спортивный диктант
1 октября «Кросс нации» объединяет поколения
27 сентября Более 20 тысяч человек вышли на главный старт «Кросса нации» в Екатеринбурге
18 сентября «В единстве - наша сила!»: в районе прошли сборы «Юнспас»
10 сентября Зайково задает новый стандарт: в районе открыта первая «умная» воркаут-площадка
7 сентября Обновленный зал Киргинской школы торжественно открыт
1 сентября Свердловчане могут принять участие во втором Всероссийском спортивном диктанте