В надежных руках
20 января 2019
Подведены итоги муниципальной экологической акции «Чистая планета в наших руках», организованной администрацией Ирбитского МО.
В рамках акции состоялось три конкурса в разных возрастных категориях: отчетов «Доброволец на страже чистоты», поделок из бросового материала «Продли жизнь отходам!», видеороликов социальной рекламы «Чистота начинается с тебя!», экожурналистики «Эковолонтер, будущее за тобой!».
В актовом зале районной администрации призеров конкурсов поздравили и вручили им дипломы с денежными премиями глава муниципалитета Алексей Никифоров и председатель районной думы Елена Врублевская.
Ксения Малыгина.
Свежие публикации данной категории
11 июня «Зарница 2.0»: через полосу препятствий к победе
4 июня Обязательный единый госэкзамен по русскому языку написали 18 тысяч свердловских выпускников
1 июня 6,5 тысячи свердловских выпускников написали первые ЕГЭ по истории, химии и литературе
31 мая Майская радуга
27 мая Более 72 тысяч свердловских школьников отмечают окончание учебного года
8 мая Дети Мельпомены, или Как сцена помогает Чернорицким малышам расти и развиваться
15 апреля Зарница 2.0. Отбор начался
12 апреля «Школа юного эколога»
7 апреля 13 свердловчан стали победителями второй Уральской олимпиады по робототехнике
2 апреля Мы ими гордимся!