Дарите комплименты!
5 декабря 2018

В ходе игры «Словарь вежливых слов» ребята проявили большую активность. Очень легко они справились с заданием «Собери слово». Для мальчишек был организован конкурс «Давайте говорить друг другу комплименты», в котором им предстояло, не повторяясь, говорить комплименты девочкам.
Насколько хорошо ребята знают пословицы и поговорки о вежливости и грубости, о почитании старших, о ладе и любви в семье, продемонстрировала «Дуэль вежливости». Викторина «Азбука вежливости» заставила участников мероприятия задуматься и принять правильное решение в предлагаемой ситуации.
«Вредные советы» Г. Остера детей очень позабавили. Ну, а поскольку приближается Год театра, то ребята инсценировали их. В конце программы все гости дружно дали клятву вежливых людей.
Марина Культикова, библиотекарь.
Свежие публикации данной категории
31 марта Вальс Победы
24 марта Свердловская область готова к старту приёмной кампании в первые классы
23 марта Про экологический комфорт школы
2 марта Юные исследовали вновь удивили своими изобретениями.
1 марта Турнир юных естествоиспытателей
2 февраля «Без нас – никто!»
29 января Свыше 550 тысяч свердловских школьников получают горячее питание
26 января День изобретений, или Путешествие по центру «Точка роста»