Сказочный квест
15 января 2020
Дни вокруг Рождества – удивительное время.
Этот праздник считается самым загадочным и веселым, с него начинается святочная неделя, сливаются воедино христианские и языческие праздники с их обрядами и традициями. И, несомненно, в это время случаются чудеса.
Так и в Дубском сельском доме культуры 6 января случилось чудо: всем известная Снежная королева вдруг ожила! Но не с благими намерениями: королева украла у детей Рождество и похитила рождественские подарки! А спрятала она их с помощью магии, заколдовав в осколках зеркала. Ребятам предстояло собрать все осколки и найти подарки. Сказочный квест состоял из нескольких этапов, на которых дети читали стихи, из салфеток мастерили цветочную поляну для Снежной королевы, преодолели спортивную эстафету. Викторина про символ года, мультяшных мышек, далась ребятам легко, они ловко преодолели и «Равнину метелей».
Снежная Королева всячески пыталась запутать ребят, но они оказались смышлеными! Прошли все испытания и получили свои подарки.
Юлия Антропова, Наталья Шабалина, культорганизаторы Дубского СДК
Подготовила Ксения Мальгина
Свежие публикации данной категории
23 марта «Театральные подмостки» про Победу и отвагу
18 февраля Определён порядок реализации программы «Земский работник культуры» в Свердловской области
8 февраля Вся его жизнь - это подвиг
28 января Многодетные семьи могут стать участниками Всероссийского проекта
25 января Творческие задумки ДК, района и области
11 декабря 2024 Евгений Куйвашев рассказал о старте проекта «Земский работник культуры» в Свердловской области
22 ноября 2024 Фестиваль для души
21 ноября 2024 Здравствуй, дом культуры
16 ноября 2024 Живи, люби, твори!
23 октября 2024 Есть наши в призерах!