Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Культура / Маргарита Чуган – вице-автоледи-2017

Маргарита Чуган – вице-автоледи-2017

6 ноября 2017

Культура

Маргарита Чуган – вице-автоледи-2017

Соревнования проходили в три этапа. Первый - визитная карточка. Девушки вместе с командой поддержки рассказывали о себе и своем «ласковом железном звере». Все предстали в разных образах - снегурочки, русской красавицы, а наша журналистка была МС Ритой со свитой рэп-исполнителей. Во время презентации мы действительно стали хозяевами вечеринки, все внимание гостей жюри было приковано лишь к нашему выступлению.

Перед прохождением полосы препятствий, юные мальчишки показали мастер-классы дрифта на мотоциклах, а опытные водители на отечественных автомобилях продемонстрировали блестящую езду, преодолев без труда все испытания на автодроме.  И вот девушки выехали на старт. Никто и подумать не мог, что леди так уверенно будут вести себя за рулем. Единственное затруднение вызвал «бокс», куда необходимо было заехать задним ходом.

Заключительный этап – сдача правил дорожного движения. Известно, что теорию женщины всегда лучше запоминают, чем мужчины. Без раздумий, каждая вытянула билет и возле своего автомобиля приступила к ответу. Маргарите попался вопрос, связанный с правилами перевозки детей после семи лет. Безусловно, она знала его на все десять баллов, ведь у нее подрастает доченька, которой в этом году исполнится уже восемь лет.

Награждал конкурсанток заместитель начальника ГИБДД Екатеринбурга Алексей Суслов, который высоко оценил мастерство вождения девушек и пожелал им быть внимательными и терпеливыми во время движения. В итоге Маргарите Чуган не хватило нескольких балов до первого места, и она стала первой Вице-Автоледи-2017.

Поздравляем Маргариту и говорим ей спасибо, ведь она наша «палочка-выручалочка», которая всегда помогает редакции, когда случается форс-мажор у водителя. 


Сегодня 1 просмотр этой страницы
Наверх страницы