Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Культура / Нам 55 лет!

Нам 55 лет!

27 января

Культура

Нам 55 лет!

На сцене Чёрновского сельского дома культуры в декабре состоялся праздник творчества и таланта, яркое событие – 55-летие ДК отметили в преддверии Нового года.

 

В знаменательный для всех день на сцену вышли с поздравлениями глава Ирбитского МО А.В. Никифоров, директор Централизованной клубной системы Ирбитского МО К.С. Курмачёва, председатель Чёрновской территориальной администрации С.Н. Воеводов, депутат думы Ирбитского МО Т.В. Нищеретных и многие-многие другие.

 

55-летний юбилей ДК – это результат многолетней работы, подведение итогов, показатель сплочённости каждого коллектива, уровень исполнительского мастерства и творческих достижений.

 

Зрители вместе с ведущими Ольгой и Владимиром и участниками концертной программы отправились в путешествие по страницам «Юбилейной книги воспоминаний дома культуры».

 

Художественный руководитель Татьяна Вялкова и библиотекарь Наталья Прыткова выступили с исторической справкой.

 

Коллектив ДК – художественный руководитель Т.Г. Вялкова, заведующая сектором по культурно-массовой работе О.С. Куклина, режиссёр А.С. Чернова, балетмейстер М.А. Прядеина и библиотекарь Н.В. Прыткова – был награжден грамотами председателя Чёрновской территориальной администрации и управления культуры Ирбитского МО. Благодарственным письмом награждён хормейстер В.С. Чащин, грамотой от ЦХО - менеджер по уюту И.П. Кузьминых. Благодарственными письмами были отмечены все солисты и самодеятельные коллективы.

 

Работники творческого дома и участники художественной самодеятельности в юбилейном концерте показали свои таланты в вокальном, хореографическом, инструментальном и сценическом искусстве.

 

Красочные костюмы, яркие номера и прекрасная музыка - все в этот день для любимых зрителей, пришедших поддержать артистов и порадоваться их успехам.

 

Программа была насыщенной, было в ней место как патриотической песне, так и современной, озорным ложкарям и задорным танцам, и, конечно, русской пляске.

 

Концерт прошёл на одном дыхании.

 

От коллектива ДК выражаю признательность всем артистам за активное участие и желаю здоровья и новых творческих успехов.

 

Коллектив благодарит наших спонсоров и надеется на дальнейшее сотрудничество с Черновским потребительским обществом, председатель Т.П. Шушарина, и индивидуальным предпринимателем В.В. Годовой из Чубаровского.

 

 

 

Ольга Куклина, заведующая

сектором по культурно-массовой работе Чёрновского СДК

Фото предоставлено автором

 

 


Сегодня 18 просмотров этой страницы
Наверх страницы