Зимние забавы с библиобусом
26 января 2019
Библиотека на колесах Централизованной библиотечной системы Ирбитского района продолжает свою работу. В отдаленных населенных пунктах уже появились постоянные читатели.
После новогодних каникул библиобус выехал в поселок Лесной. Встречи с книгой ждали не только взрослые, но и дети. Для юных читателей сотрудники библиотеки провели игровую программу «Зимние забавы». Ребята соревновались в умении играть в хоккей, блистали эрудицией и демонстрировали спортивные навыки. Несмотря на холодный ветер и снег читатели активно поддерживали участников команд и зарядились яркими эмоциями.
После праздника все получили сладкие призы от библиотеки и, конечно, возможность познакомиться с новыми героями книг.
Передвижная библиотека дает возможность не только развиваться духовно, читая книги, но и поделиться хорошим настроением! Библиобус ждет новых читателей!
Евгения Завьялова, заведующая отделом обслуживания читателей Центральной районной библиотеки.
Свежие публикации данной категории
15 февраля Легенда Урала на речкаловской сцене
14 января Бажовские дни стартуют на Среднем Урале с 17 января
28 декабря 2025 Навстречу новогодним приключениям
22 декабря 2025 Концерты, спектакли и гуляния: Свердловская область готовится к новогодним праздникам
16 декабря 2025 Банк-оператор программы «Пушкинская карта» изменится с 2026 года
14 декабря 2025 Свердловский ансамбль танца «Улыбка» выступил с гастролями в Узбекистане
13 декабря 2025 Калейдоскоп
12 декабря 2025 В культуру – по любви
11 декабря 2025 За кулисами торжеств
4 декабря 2025 Денис Паслер сообщил о предстоящей реставрации второго здания Свердловской государственной детской филармонии