Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Итоги 10-й Спартакиады Восточного управленческого округа

Итоги 10-й Спартакиады Восточного управленческого округа

14 января 2020

Спорт

25 декабря в Ирбите состоялось подведение итогов 10-й Спартакиады Восточного управленческого округа Свердловской области 2019 года. В этом году Спартакиада была посвящена 85-летию Свердловской области.

 

На протяжении 2019 года спортсмены сборной команды Ирбитского муниципального образования принимали участие в соревнованиях по различным видам спорта: лыжным гонкам, легкой атлетике, волейболу, футболу, стрельбе, дартсу, шашкам, шахматам, мини-футболу, пауэрлифтингу, настольному теннису, армрестлингу, пляжному волейболу, стритболу и баскетболу. Призовые места в командном зачете - по шашкам, пляжному волейболу, стритболу и баскетболу. По остальным видам спорта хоть и не удалось попасть в призовую тройку, но тем не менее были принесены важные очки в копилку нашей команды!

 

 

В общекомандном зачете среди 11 команд второй группы команда Ирбитского муниципального образования заняла почетное третье место! На втором месте МО г. Камышлов, кубок победителя в общем зачете получили представители Туринского ГО. Среди шести команд первой группы в общем зачете Спартакиады уверенную победу одержала команда МО г. Ирбит, на втором месте команда Режевского ГО, и замкнули тройку спортсмены Талицкого ГО.

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность всем спортсменам сборной команды Ирбитского МО за участие в Спартакиаде! Это наш общий успех!

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр»

Подготовила Алена Дудина


Сегодня 30 просмотров этой страницы
Наверх страницы