Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Спортивные победы

Спортивные победы

23 декабря 2019

Спорт

Добить до пола

В минувшую субботу на базе Пионерской школы состоялось первенство Ирбитского района по волейболу среди школьных команд. В нем приняли участие семь команд девушек и столько же - юношей.

 

 

В ходе волейбольных баталий победу одержали спортсменки из Пионерской школы (тренер-преподаватель Ф.В. Чернов), почетное второе место у девушек из Килачевской школы (тренер-преподаватель Э.Ф. Шмакова), замкнули тройку лидеров волейболистки из Знаменской школы (тренер-преподаватель В.В. Шмакова).

 

 

Среди команд юношей места распределились следующим образом: первое место – Зайковская школа № 1 (тренер-преподаватель А.А. Мустафин), второе – Чёрновская школа (тренер-преподаватель И.В. Малютин), третье – Харловская школа (тренер-преподаватель А.Н. Арбузов).

 

Очередное золото          

В копилке выпускницы детско-юношеской спортивной школы Ирбитского района Дарьи Речкаловой очередное золото. В минувшую пятницу спортсменка приняла участие в Первенстве УрФО по самбо. Своих соперниц она поборола с явным преимуществом и заняла высшую ступень пьедестала. Сейчас Дарья готовится к первенству страны по самбо, которое состоится с 23 по 27 января 2020 года в Екатеринбурге. 

 

Ксения Малыгина


Сегодня 47 просмотров этой страницы
Наверх страницы