Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Итоги летнего фестиваля ГТО

Итоги летнего фестиваля ГТО

21 ноября 2019

Спорт

За прошедшие пять лет с момента подписания Указа «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» десять миллионов человек всех возрастов по всей стране начали заниматься подготовкой и выполнением нормативов комплекса ГТО.

 

 

Напомним, что в рамках празднования пятилетия комплекса в апреле-мае 2019 года Физкультурно-молодежным центром был организован летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций Ирбитского МО.

 

На протяжении двух этапов участники фестиваля выполняли нормативы на силу, гибкость, меткость, скорость, выносливость. В фестивале приняли участие 108 обучающихся из семи образовательных организаций Ирбитского МО с I по IV возрастные ступени (6-15 лет).

 

По итогам фестиваля семь человек выполнили нормативы на золотой знак, 43 человека - на серебряный знак и 27 - на бронзовый.

 

 

Победителями личного первенства стали: первая ступень - Дмитрий Перетягин (Пионерская СОШ), Татьяна Молокова (Пионерская СОШ), вторая ступень - Матвей Завьялов (Пионерская СОШ) и Кристина Анисимова (Ключевская СОШ), третья - Артур Антонян (Пьянковская ООШ), Анна Кузеванова (Пионерская СОШ), четвертая - Михаил Баженов (Черновская СОШ), Полина Чувашова (Пионерская СОШ).

 

Награждение участников проходило на школьных линейках, посвященных итогам первой учебной четверти. Знаки отличия, удостоверения и памятные статуэтки участникам в торжественной обстановке вручил Павел Коростелев, директор МКУ ФМЦ.

 

Ксения Мальгина

Фото автора


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы