Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Первое – победное и второе – досадное

Первое – победное и второе – досадное

17 ноября 2019

Спорт

3 ноября мужская и женская сборные команды Ирбитского района по баскетболу участвовали в зональных соревнованиях в рамках 10-й Спартакиады Восточного управленческого округа в городе Туринске.

 

В женской части турнира наши спортсменки обыграли всех соперников, обеспечив себе кубок победителя и путевку в финальную часть турнира. В составе женской команды играли: Мария Кузьминых, Валентина Шмакова, Елена Иванова, Дарья Мустафина, Екатерина Мустафина, Елена Вихарева, Варвара Коновалова, Анна Бабошина и Мария Шорикова.

 

 

В соревнованиях среди мужчин в игре за первое место наша команда встретилась с хозяевами турнира. Встреча напоминала больше хоккейный матч, чем баскетбол. Соперники, не стесняясь, многократно нарушали правила против наших спортсменов. В итоге с небольшим преимуществом победу одержала команда из Туринска. Наши баскетболисты завоевали второе место. Состав мужской команды: Иван Бобин, Александр Бобин, Алексей Бобин, Степан Бобин, Данил Востров, Максим Серков, Никита Зверев, Владимир Янчук и Егор Буньков.

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» благодарит спортсменов сборной команды Ирбитского МО за участие в соревнованиях.

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр»

Подготовила Ксения Малыгина


Сегодня 25 просмотров этой страницы
Наверх страницы