Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / X Спартакиада

X Спартакиада

22 октября 2019

Спорт

12 октября в Ирбите состоялось лично-командное первенство по русским шашкам в зачет 10-й Спартакиады Восточного управленческого округа.

 

Сборную команду Ирбитского МО представляли бессменные лидеры: Алексей Копчиков, Алексей Фазылов и Ольга Волкова.

 

В турнире приняли участие восемь команд из Ирбита, Артемовского, Талицы, Туринска, Байкалово, Слободы Туринской, Камышловского и Ирбитского районов. Турнир проводился по круговой системе в 7 туров.

 

 

Наши спортсмены заняли второе командное место, уступив всего 1 очко в борьбе за победу спортсменам из Талицы. На третьем месте расположились байкаловские шашисты. В личном первенстве Алексей Копчиков стал победителем на первой доске, опередив мастера спорта из Талицы, на второй доске Алексей Фазылов занял 3 место.

 

Параллельно с шашечным турниром за призы также боролись шахматисты. Сборная Ирбитского МО по быстрым шахматам выступила менее успешно, заняв на турнире 8 место. В составе команды играли: Петр Карпов, Сергей Стрелецкий и Тамара Воинкова.

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность спортсменам сборной команды Ирбитского МО за участие в соревнованиях.

 

Николай Дымшаков, зам. директора МКУ «ФМЦ»

Подготовила Алена Дудина


Сегодня 29 просмотров этой страницы
Наверх страницы