Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Подтянись к движению!

Подтянись к движению!

17 июля 2019

Спорт

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» информирует жителей Ирбитского муниципального образования о том, что в июле-августе 2019 года запланирован прием нормативов комплекса ГТО у взрослого населения с 18 лет и старше!

 

Желающим выполнить нормативы комплекса ГТО необходимо, во-первых, зарегистрироваться на сайте www.gto.ru, получить уникальный идентификационный номер участника (УИН). Для участников, которые ранее были зарегистрированы на сайте ГТО, повторная регистрация не требуется! Во-вторых, получить медицинский допуск для выполнения нормативов комплекса ГТО в медицинском учреждении. И в-третьих, заполнить личную заявку и отправить на эл. почту Центра тестирования kdms_irbit@mail.ru либо принести в МКУ «Физкультурно-молодежный центр» (г. Ирбит, ул. Советская, 100, 2-й этаж).

Заявки принимаются до 8 августа 2019 года!

 

А далее необходимо явиться в день испытаний для выполнения нормативов, взяв с собой паспорт и справку-допуск (график приема нормативов будет опубликован после приема заявок на участие).

 

Бланки личной заявки и справки-допуска можно найти в сообществе «вконтакте» «Физкультурно-молодежный центр».

 

ВНИМАНИЕ! УЧАСТНИКИ, НЕ ПРОШЕДШИЕ РЕГИСТРАЦИЮ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ, К ВЫПОЛНЕНИЮ НОРМАТИВОВ КОМПЛЕКСА ГТО НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!

 

Справки по телефону: 8 (34355) 6-38-69 – МКУ «Физкультурно-молодежный центр».

 

Николай Дымшаков, заместитель директора МКУ «Физкультурно-молодежный центр».


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы