Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Патриоты родного края

Патриоты родного края

12 октября 2017

Спорт

Соревнования проводились в целях воспитания чувства патриотизма, гражданской ответственности, популяризации среди подрастающего поколения военно-прикладных видов спорта.

В спартакиаде приняли участие шесть клубов по интересам. По итогам игры в дартс первенство получили Светлана Сивкова (клуб «Волейболист») и Александр Потапов (клуб «Вертикаль»). В стрельбе отлично себя проявили и заняли лидерские позиции Александра Белобородова (клуб «Вертикаль») и Александр Зорин (клуб им. Г.А. Речкалова). Молодые люди без проблем справились с разборкой и сборкой макета автомата Калашникова, однако победили юноши из клуба «Вертикаль» – Эдуард Потапов и Матвей Паньков. Максимальное количество подниманий туловища сделала Ксения Шихова (клуб «Надежда»). Антон Мурзин из клуба им. Г.А. Речкалова больше всех подтянулся на перекладине. Клуб им. Г.А. Речкалова в двух номинациях занял первое место - перетягивание каната и прыжки в длину с места. В конкурсе переправа лучшим оказался клуб «Надежда».

По итогам соревнований в общем зачете спартакиады золото получил клуб им. Г.А. Речкалова (п. Зайково), второе место у клуба «Надежда» (с. Пьянково), бронзу вручили клубу «Вертикаль» (с. Кирга).

Победители и призеры спартакиады награждены кубками, медалями и грамотами. Всем клубам по интересам вручены призы за участие.

 


Сегодня 2 просмотра этой страницы
Наверх страницы