Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Мяч, ракетка, стол

Мяч, ракетка, стол

28 марта 2019

Спорт

23 марта на базе Ницинской школы состоялся XXX традиционный турнир по настольному теннису, посвященный памяти Алексея Ефимовича Вепрева.

Организатор соревнований - детско-юношеская спортивная школа Ирбитского МО. Выявить сильнейшего в этом олимпийском виде спорта собрались 54 юных спортсмена из Алапаевска, Ирбита, Бердюгиной, Фоминой, Речкаловой, Кирилловой и принимающей стороны – Ницинского.

По итогам динамичных игр высокие результаты показали воспитанники тренера-преподавателя Алексея Симонова из Ницинской школы. В самой старшей возрастной группе юношей (15-18 лет) «серебро» у Ильи Карпова и Данила Ялунина. Среди мальчиков (12-14 лет) победу одержал Руслан Чащин. Девушки выступили блестяще: в старшей возрастной категории (13-18 лет) первое и второе места у Ксении Антипиной и Елизаветы Новоселовой соответственно. Среди девочек 8-12 лет «золото» и «бронза» у Екатерины Чащиной и Карины Балакиной. Еще один воспитанник этого тренера, но уже из Бердюгинской школы, Вячеслав Васьков – «серебряный призер» среди мальчиков 8-11 лет. В этой же группе «бронзовую» медаль взял Николай Бучнев из Фоминской школы (тренер-преподаватель Андрей Шестаков).

Ксения Малыгина.


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы