Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Отличились - легко

Отличились - легко

13 августа 2018

Спорт

Отличились - легко

28 июля в селе Обуховском Камышловского района состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках IX Спартакиады Восточного управленческого округа.

Сборную команду Ирбитского МО представляли семь спортсменов: Артем Мустафин, Вадим Шарафутдинов, Максим Туйков, Владислав Мурзин, Юлия Мартынова, Юлия Демина и Дарья Речкалова.

В программу соревнований входили бег на 60, 200, 400 и 1000 метров и прыжок в длину с места.

На дистанции 1 000 метров на третью ступень пьедестала поднялся Владислав Мурзин. Юлия Мартынова стала серебряным призером на дистанции 1 000 метров и бронзовым призером на дистанции 400 метров. В соревнованиях по прыжкам в длину с места Юлия Демина стала победителем. В завершающем виде программы – смешанной эстафете 4х100 метров наши спортсмены в упорной борьбе, уступив бронзовым призерам одну десятую секунды, заняли четвертое место!

В итоге в командном зачете места распределились следующим образом: I место у команды из города Алапаевска, II место – Талицы, III место – у спортсменов Ирбитского МО.

Всего в соревнованиях приняли участие восемь команд из муниципальных образований Восточного управленческого округа.

МКУ «Физкультурно-молодежный центр» выражает благодарность всем спортсменам сборной команды Ирбитского МО за участие в соревнованиях.

Николай Дымшаков, заместитель

директора МКУ «Физкультурно-молодежный центр».

 

 


Сегодня 3 просмотра этой страницы
Наверх страницы