Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Будет сдан в срок!

Будет сдан в срок!

10 июня 2021

Спорт

Будет сдан в срок!

- Строительство идет по графику, мы хорошо укладываемся в отведенное время. Поэтому я думаю, что объект будет сдан в обозначенный срок, – такими словами Алексей Никифоров, глава Ирбитского района, подвел итоги своего рабочего визита на строительную площадку.

 

Третьего июня состоялось уже не первое совещание с подрядчиками на строительстве нового физкультурно-оздоровительного комплекса на территории поселка Пионерский. После осмотра процесса и результатов уже проведенных работ представителями администрации муниципалитета и непосредственными подрядчиками объекта был обсужден ряд вопросов. В частности, разговор шел о некоторых моментах реализации дальнейших этапов работ, а также специалисты администрации приняли решение о необходимости ускорения проведения ряда строительных операций.  Для осуществления этого к работе будут привлечены дополнительные силы – еще несколько бригад строителей.

 

Со стороны подрядчиков были озвучены вопросы, касающиеся технологий строительства, на которые специалисты администрации муниципалитета дали развернутые и понятные ответы.

 

На данном этапе на территории объекта уже практически на 90 процентов завершены работы по фундаменту бассейна, готово железобетонное основание для будущей газовой котельной (а она у спортивного комплекса будет своя!). Подрядчиками начат монтаж фундамента под спортивный зал, а также специалисты приступили к установке переливной чаши бассейна и заливке полов его подвала.

 

Все работы проводятся строго в соответствии с утвержденным проектом.

 

Напомним, что по плану сдачу объекта планируется осуществить в декабре 2022 года.

 

 

 

Евгений Пашков

Фото автора и Ксении Мальгиной


Сегодня 7 просмотров этой страницы
Наверх страницы