Главный редактор
Кузеванова Наталья Михайловна
Тел: +7 (34355) 2-05-60
Ирбитский район,
п.г.т. Пионерский, ул. Лесная, д. 2
E-mail: rodniki_96@mail.ru
Главная / Спорт / Готов к труду и обороне

Готов к труду и обороне

26 ноября 2020

Спорт

17 ноября стартовал фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций, который продлится до конца ноября.

 

Фестиваль пройдет в муниципалитетах, расположенных на территории Свердловской области, в формате лично-командного первенства в соответствии со всеми нормами Роспотребнадзора.

 

Целью проведения фестиваля является популяризация комплекса ГТО в школьной среде, вовлечение обучающихся в сферу физической культуры и массового спорта, развитие интереса детей, подростков и студентов к комплексу ГТО, систематическим занятиям физической культурой и спортом.

 

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций в силу своего многообразия включает в себя три различных вида деятельности:

 

- спортивная программа: состязания будут проводится в форме тестирования по выполнению видов, испытаний комплекса ВФСК ГТО, в лично-командном первенстве;

 

- конкурсная программа: будет проходить конкурс на лучший агитационный ролик по продвижению комплекса ГТО среди сверстников «Вместе с ГТО»;

 

- образовательная программа: будет состоять из интеллектуально-развлекательного шоу «Что ты знаешь о ГТО».

 

Мы с нетерпением ждём итогов фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций! Также мы спешим обрадовать всех - в ближайшее время вас ожидает множество других, не менее интересных мероприятий!

 

МКУ «Физкультурно-молодежный центр»


Сегодня 23 просмотра этой страницы
Наверх страницы